«Ак Барс» проиграл восьмой из девяти последних матчей в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барс» проиграл в гостях лидеру Восточной конференции «Металлургу» со счетом 1:2 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

Хоккеисты «Ак Барса» проиграли «Металлургу» в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Это поражение стало для команды Олега Знарка вторым подряд и восьмым в девяти последних играх.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). У «Металлурга» забили Егор Коробкин (29-я минута) и Никита Коростелев (57), у «Ак Барса» отличился Кирилл Адамчук (43).

19 октября «Ак Барс» прервал свою шестиматчевую серию поражений именно в матче с «Металлургом», победив в овертайме со счетом 3:2.

«Салават» нанес «Ак Барсу» седьмое поражение в восьми последних играх КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

В следующем матче 26 октября «Ак Барс» второй раз за пять дней сыграет с «Салаватом Юлаевым». «Металлург», лидирующий в Восточной конференции, в тот же день примет «Автомобилист».