Без света и связи. Матч «Арсенала» в АПЛ прервали на 38 минут из-за отключения электричества :: Футбол :: РБК Спорт

Сразу после начала матча «Лидса» и «Арсенала» на стадионе отключилось электричество, командам пришлось уйти в раздевалку, пока арбитрам налаживали связь. Спустя 38 минут игра возобновилась Читайте нас в Новости Фото:  Eddie Keogh/Getty Images Фото: Eddie Keogh/Getty Images

Матч 11-го тура Английской премьер-лиги между «Лидсом» и «Арсеналом» был прерван на 38 минут из-за отключения электричества на стадионе и вызванных им проблем со связью у арбитров, сообщает Reuters.

Игра в Лидсе была остановлена вскоре после стартового свистка. Спустя 10 минут, так и не дождавшись решения проблем со связью, арбитры отправили команды в раздевалки.

Когда футболисты вернулись на поле, игра возобновилась с 69-й секунды.

Матч Лиги конференций в Сербии прервали из-за файеров. Видео Футбол Фото:Alex Grimm/Getty Images

После первого тайма лидер чемпионата «Арсенал» ведет 1:0, гол забил Букайо Сака.

В конце сентября The Independent сообщала, что в Английской футбольной лиге (EFL) рассмотрят перенос матчей на более раннее время по выходным из-за роста цен на электроэнергию.