Футболисты «Спартака» завершили вничью третий контрольный матч подряд :: Футбол :: РБК Спорт

Московский «Спартак» сыграл вничью с малазийским «Джохором» на сборе в ОАЭ Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с малазийским «Джохором» в контрольном сборе, эта ничья стала уже третьей для «красно-белых» на сборах в ОАЭ Читайте нас в Новости Новости Фото: twitter.com/fcsm_official Фото: twitter.com/fcsm_official

Футболисты «Спартака» в третий раз сыграли вничью в контрольных матчах на сборах в ОАЭ. Встреча против малайзийского «Джохора», прошедшая в Дубае, завершилась со счетом 1:1.

«Красно-белые» пропустили мяч с пенальти в первом тайме, который был заработан защитником Максимилиано Кофрие, а во второй половине матча, на 71-й минуте «Спартак» от поражения спас гол Александра Соболева.

Безвыигрышная серия «Спартака» на сборе продлилась до трех матчей, ранее «красно-белые» также сыграли вничью со словацким «Слованом» (2:2) и латвийской «Ригой» (0:0).

Бывший защитник ЦСКА подписал контракт со «Спартаком» Футбол Фото:ТАСС

Матч против «Джохора» пропустили из-за микротравм защитники «Спартака» Самуэль Жиго и Леон Классен. При этом в составе «красно-белых» дебютировал новичок команды опорный полузащитник Кристофер Мартинс. Футболист сборной Люксембурга вышел на поле во втором тайме.

8 февраля у «Спартака» запланировал еще один контрольный матч — против екатеринбургского «Урала».