Гол и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Детройт» :: Хоккей :: РБК Спорт

Панарин набрал три очка в победном матче с «Детройтом» и был признан третьей звездой игры «Рейнджерс» победили «Детройт» в овертайме со счетом 5:4, Панарин забросил шайбу, сделал две передачи и был признан третьей звездой встречи Читайте нас в Новости Новости Артемий Панарин Артемий Панарин (Фото: Global Look Press)

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился голом и двумя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом».

Встреча в Детройте завершилась в овертайме со счетом 4:5 (2:2, 1:1, 1:1, 0:1). У хозяев шайбы забросили Майкл Расмуссен (10-я минута), Якуб Врана (18), Тайлер Бертуцци (21) и Адам Эрни (46). В составе ньюйоркцев отличились Райан Ривз (4), Филип Хытил (18), Панарин (33), Крис Крайдер (57) и Эндрю Копп (62).

Панарин был признан третьей звездой встречи, он набрал очки в пятом матче подряд и идет на четвертом месте в списке лучших ассистентов лиги (62 передачи).

Российский вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 22 броска из 26.

«Это была не лучшая игра для меня, но парни продолжали забивать каждый раз, когда «Детройт» выходил вперед», — сказал Георгиев после матча.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграют в нью-йоркском дерби с «Айлендерс» в ночь на 2 апреля по московскому времени.