«Манчестер Юнайтед» в матче без Роналду вышел в 1/8 финала Кубка лиги :: Футбол :: РБК Спорт

Криштиану Роналду не попал в заявку «Манчестер Юнайтед» на матч Кубка Английской футбольной лиги с «Астон Виллой» Читайте нас в Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Астон Виллу» в домашнем матче Кубка Английской футбольной лиги со счетом 4:2 и вышли в 1/8 финала турнира.

В составе хозяев голы забили Антони Марсьяль (49-я минута), Маркус Рэшфорд (67), Бруну Фернандеш (78) и Скотт Мактоминей (90+1). В составе «Астон Виллы» гол на свой счет записал Олли Уоткинс (48), на 61-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот.

В матче не принимал участия нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, в этом сезоне португалец уже второй оказался вне заявки своей команды.

Роналду провел всего 17 матчей в этом сезоне во всех турнирах и забил три мяча. 37-летний игрок был включен в заявку на игру с «Тоттенхэмом» 19 октября, но на поле так и не вышел, а на 89-й минуте демонстративно покинул скамейку запасных. Позднее стало известно, что португалец отказался выходить на замену.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг из-за такого поведения Роналду исключил его из состава на матч с «Челси».