«Монако» с Головиным в составе разгромил ПСЖ в матче чемпионата Франции :: Футбол :: РБК Спорт

ПСЖ потерпел разгромное поражение от «Монако» в матче чемпионата Франции «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, разгромил дома «Пари Сен-Жермен» в матче 29-го тура чемпионата Франции Читайте нас в Новости Новости Фото:  globallookpress Фото: globallookpress

Российский футболист «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе своей команды на матч 29-го тура чемпионата Франции против «Пари Сен-Жермен» и поучаствовал в крупной победе монегасков над парижанами.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Луи II», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Виссам Бен-Йеддер (25-я и 84-я минуты), забивший второй мяч с пенальти, также отличился Кевин Фолланд (68).

ПСЖ разгромил «Бордо» в первом матче после вылета из Лиги чемпионов Футбол Фото:Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Головин провел на поле 69 минут, после чего был заменен на Исмаила Якобса.

ПСЖ потерпел четвертое поражение в нынешнем сезоне чемпионата страны, и третье из них — в последних пяти матчах. Парижане продолжают лидировать в таблице лиги 1 (65 очков), обгоняя на 15 баллов идущие следом «Марсель» и «Ниццу».

«Монако» набрал 44 очка и занимает седьмую строчку в таблице.

Встречу против «Монако» по болезни пропустил аргентинский форвард ПСЖ Лионель Месси, действующий обладатель «Золотого мяча».