Московское «Динамо» второй раз в сезоне обыграло ЦСКА в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Московское «Динамо» второй раз в сезоне обыграло ЦСКА в матче КХЛ Встреча завершилась со счетом 2:1 в серии буллитов. Решающий бросок реализовал Джордан Уил Читайте нас в Новости Фото: Антон Новодережкин / ТАСС Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Хоккеисты ЦСКА проиграли московскому «Динамо» со счетом 1:2 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

У «армейцев» отличился Никита Нестеров (9-я минута). В составе «Динамо» шайба на счету Ильи Каблукова (56-я). Победный буллит забросил Джордан Уил.

Вице-президент КХЛ — «РБК Спорт»: «Идет тренд на противостояния» Хоккей Сергей Доброхвалов

В последних 10 матчах у ЦСКА восемь побед. «Динамо» выиграло четвертую встречу подряд.

ЦСКА ранее дважды в сезоне обыграл «Динамо» (3:1, 3:2 ОТ) и один раз уступил (1:2).

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 74 очка в 52 матчах. «Динамо» расположилось на третьей строчке с 72 очками в 54 встречах.

В следующем матче ЦСКА 23 января в гостях сыграет с нижегородским «Торпедо», «Динамо» 25 января тоже в гостях встретится с екатеринбургским «Автомобилистом».