Россиянка Кудерметова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами :: Теннис :: РБК Спорт

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертый раунд турнира в Майами Россиянка Вероника Кудерметова обыграла американку Шелби Роджерс в третьем круге престижного теннисного турнира в Майами Читайте нас в Новости Новости Вероника Кудерметова Вероника Кудерметова (Фото: globallookpress)

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертый круг турнира WTA 1000 в американском Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.

Россиянки Калинская и Звонарева вышли в третий круг турнира в Майами Теннис Анна Калинская

В матче третьего круга Кудерметова (21-й номер посева) обыграла в воскресенье американку Шелби Роджерс со счетом 6:1, 7:5. Соперницы провели на корте 1 час 28 минут.

За выход в 1/4 финала соревнований Кудерметова поспорит с победительницей противостояния между испанкой Паулой Бадосой (5) и представительницей Казахстана Юлией Путинцевой.

Кудерметова осталась единственной представительницей России на турнире в Маймами.