Сборная России по футболу обыграла «молодежку» в тренировочном матче :: Футбол :: РБК Спорт

Сборная России по футболу обыграла «молодежку» в тренировочном матче Единственный гол на 26-й минуте забил форвард «Динамо» Константин Тюкавин Читайте нас в Новости Новости Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Сборная России по футболу обыграла молодежную национальную команду в тренировочном матче, который прошел на базе в Новогорске. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Победу команде Валерия Карпина принес форвард «Динамо» Константин Тюкавин, который отличился на 26-й минуте.

Сборная России провела этот спарринг в двух разных составах, которые сыграли по одному тайму. Карпин перед встречей заявлял, что спарринг будет носить щадящий характер.

Карпин назвал состав на спарринг с молодежной сборной России Футбол Фото:Гавриил Григоров/ТАСС

Сбор национальной команды проходит в Новогорске с 21 по 27 марта.

28 февраля ФИФА и УЕФА объявили об отстранении сборной России и российских клубов от соревнований под своей эгидой из-за ситуации на Украине. Сборная России была исключена из числа участников мартовских стыковых матчей за право выхода на чемпионат мира 2022 года в Катаре.