Сборная России по хоккею пропустила первую шайбу на Олимпиаде :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт

Сборная России по хоккею позднее всех остальных команд пропустила первую шайбу на Олимпиаде Россияне пропустили в третьем матче группового этапа против Чехии. Они единственными их остальных команд оставались до этой встречи без пропущенных шайб Читайте нас в Новости Новости Фото: Bruce Bennett/Getty Images Фото: Bruce Bennett/Getty Images

Сборная России по хоккею пропустила шайбу в третьем матче группового турнира против команды Чехии на Олимпиаде в Пекине. Для россиян это первый пропущенный гол на турнире.

Защитник Томаш Кундратек отличился в большинстве на 13-й минуте первого периода. Счет стал 1:1.

РБК ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Россияне выиграли предыдущие два матча у Швейцарии (1:0) и Дании (2:0), напрямую выйдя в 1/4 финала. Сборная России последней из всех сборных пропустила первую шайбу на турнире.

Согласно регламенту турнира, в четвертьфинал напрямую попадают победители трех групп и лучшая из команд, занявших второе место. Остальные сборные сыграют дополнительный раунд плей-офф.