Смолов после возвращения в «Динамо» забил два пенальти военным из Катара :: Футбол :: РБК Спорт

Товарищеский матч, который москвичи на сборах провели с командой Вооруженных сил Катара, закончился их победой со счетом 12:0 Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ФК "Динамо" Москва Фото: Официальный сайт ФК "Динамо" Москва

Нападающий Федор Смолов забил два мяча в первом матче после возвращения в «Динамо».

В четверг футболисты московского клуба победили команду Вооруженных сил Катара в товарищеском матче со счетом 12:0.

Смолов два раза отличился с пенальти на 27-й и 31-й минутах. Еще по дублю оформили Константин Тюкавин, Ярослав Гладышев и Андрей Мазурин.

Тренировочный сбор «Динамо» в Катаре завершится 21 января. Следующий товарищеский матч «Динамо» проведет 28 января с софийским ЦСКА.

«Динамо» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 36 очков в 18 матчах. Матчи премьер-лиги возобновятся после перерыва 26 ноября.