Три шайбы за минуту. «Барыс» без проблем обыграл аутсайдера КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Казахстанская команда выиграла у «Амура» со счетом 5:1. Во втором периоде команде понадобилось чуть больше минуты, чтобы забросить три шайбы и обеспечить себе победу Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты астанинского «Барыса» обыграли хабаровский «Амур» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Никита Михайлис (8-я минута), Ансар Шайхмедденов (27), Юрий Сергиенко (28), Линден Вей (28) и Егор Петухов (43). У проигравших отличился Павел Махановский (20).

«Барысу» понадобилось 72 секунды, чтобы забросить три шайбы во втором периоде.

Клуб Олега Знарка потерпел пятое поражение подряд в КХЛ Хоккей Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок

Казахстанский клуб занимает пятое место в Восточной конференции, набрав 21 очко в 19 матчах. «Амур» расположился на последней, 11-й строчке с 13 очками в 18 встречах.

В следующем матче «Барыс» 17 октября примет нижегородское «Торпедо», «Амур» в тот же день в гостях сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».