«Уфа» сыграла вничью с «Ростовом» и продлила серию без побед до пяти игр :: Футбол :: РБК Спорт

Команды сыграли нулевую ничью. «Уфа» заканчивала матч в меньшинстве, «Ростов» упустил возможность забить с пенальти в начале встречи Читайте нас в Новости Новости Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press

«Уфа» сыграла вничью с «Ростовом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в столице Башкортостана, завершилась со счетом 0:0.

На девятой минуте игры нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз не смог реализовать пенальти.

«Уфа» заканчивала матч в меньшинстве: за пять минут до конца основного времени защитник Боян Йокич был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Краснодар» победил «Ростов» и прервал победную серию клуба Карпина Футбол Фото:fckrasnodar.ru

Уфимская команда не может победить в чемпионате на протяжении пяти встреч. Последнюю победу подопечные Алексея Стукалова одержали в начале апреля в гостевом матче против «Крыльев Советов» (2:1). Затем «Уфа» дважды проиграла и трижды сыграла вничью.

«Ростов» набрал 35 очков и находится на десятом месте в таблице, «Уфа» с 24 баллами идет на предпоследнем, 15-м месте.

В следующем туре «Ростов» сыграет 14 мая дома против «Химок», «Уфа» в тот же день примет «Арсенал».