Провал после «Спартака». ЦСКА во второй раз подряд проиграл находящемуся на гране вылета «Торпедо» :: Футбол :: РБК Спорт

Матч на стадионе армейцев завершился со счетом 0:1 Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва) Фото: Телеграм-канал ПФК ЦСКА (Москва)

Футболисты ЦСКА уступили «Торпедо» в четвертом туре группового этапа «Фонбет» Кубка России.

Встреча группы D прошла на «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 0:1. Мяч забил Марио Чурич с пенальти на 11-й минуте.

У ЦСКА в середине первого тайма после видеопросмотра был отменен гол Ивана Облякова.

«Спартак» одержал четвертую победу подряд в Кубке России Футбол Фото:Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва)

ЦСКА продолжает лидировать в группе с 9 очками после четырех матчей. «Торпедо» с 6 очками — на третьем месте.

В следующем туре ЦСКА 9 ноября сыграет в Екатеринбурге с «Уралом», а «Торпедо» примет «Сочи».